Новости

С 23 по 26 ноября в крае проходила VIII Межрегиональная научно-практическая конференция «Инновационные и креативные практики в профессиональном образовании».

Участниками конференции были руководители и организаторы краевых инновационных площадок, творческие группы педагогов профессиональных образовательных организаций и мастеров производственного обучения, заместители директоров по научно-методической, учебно-воспитательной, учебно-производственной работе, методисты профессиональных образовательных организаций.  Дистанционно выступили спикеры из Москвы, Иркутска, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Ульяновска, Ярославля и Хабаровска, а также Украины, Китая, Израиля и Казахстана.

В рамках конференции были представлены работы преподавателей КГА ПОУ ГАСКК МЦК. Ильченко Дмитрий Александрович продемонстрировал историческую игру board-game «Первооткрыватели Дальнего Востока» и был награжден дипломом о межрегиональном признании.

Носкова Елена Дмитриевна стала лауреатом в номинации реализации идеи непрерывного образования «Профессия и карьера», представив учебно-методический комплекс по учебной дисциплине «Основы мехатроники» для студентов, обучающихся по специальности 15.02.09 Аддитивные технологии, 15.02.10 Мехатроника и мобильная робототехника (по отраслям).

Также лауреатом стала Тювикова Галина Павловна с инновационным продуктом «Система эффективного дистанционного обучения преподавателей общеобразовательных дисциплин в СПО на основе digital-компетенций» в номинации реализации идеи доступности и разнообразия образовательных услуг профессиональных образовательных организаций «Сетевое открытое профобразование».

Куренкова Вероника Васильевна, Кожевникова Елена Александровна стали победителями в номинации реализации идеи государственно-общественного измерения качества образования «Доступность качества» с инновационным продуктом «Рабочая тетрадь по учебной дисциплине «Инженерная графика».

Желаем педагогам дальнейших успехов, побед в научной и инновационной деятельности!

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×