Новости

В течение каникул в общежитии колледжа для студентов, проживающих в общежитии, состоялся ряд мероприятий.

Турнир по армрестлингу провёл преподаватель физической культуры О.Ю. Лещёв.

Новогоднее мероприятие «История и традиции Рождества в России» провела педагог доп. образования Литвинец Н.В.

Педагог-библиотекарь С.С. Сеглюк провела мероприятие «Традиции празднования 2023 Нового года, гороскоп». Студенты познакомились с традициями праздника, узнали, что звёзды готовят им в новом году, приняли участие в новогодней викторине. Мероприятие завершилось чаепитием с пиццей.

Студенты, проживающие в общежитии, играли в Твистер. Игру организовала и провела заместитель директора по воспитательной работе В.А. Бардыш.

6 января прошло мероприятие на новогоднюю тематику. Студенты приняли участие в викторине, разгадывании чайнворда, погрузились в мир новогодних сказок различных стран, вспомнили известные новогодние песни. Встреча прошла в тёплой и дружелюбной обстановке. Мероприятие провела преподаватель Д.С. Калугина.

Праздничная неделя в общежитии завершилась чаепитием с пиццей и новогодним пирогом, которые ребята приготовили вместе с зав. общежитием Игониной Н.Н. и воспитателем Фоминой Г.П. Праздник удался!

 

Новогодний калейдоскоп «НаСТОящий праздник» состоялся 1 января в общежитии Губернаторского авиастроительного колледжа

Для студентов, которые в период зимних праздников проживают в общежитии, были организованы беспроигрышная лотерея, викторина «Новогодний каламбур», интерактивная игра «Где логика?», конкурс на лучшую снежинку и, конечно, Новогодний песенный марафон.

Сладкие сюрпризы и чай с пожеланиями порадовали ребят.

Мероприятие провела директор Центра образования и воспитания Панина А.В.

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×