Новости

В Хабаровске состоялась выездная сессия Всероссийского форума наставников – 2023. На окружном мероприятии обсудили эффективные подходы к развитию системы наставничества и кадровые технологии.

Форум стал одним из знаковых мероприятий Года педагога и наставника.

В рамках деловой программы Форума участники обсудили тенденции развития наставничества на Дальнем Востоке, роль наставников в эпоху цифровой экономики, технологии и механизмы взаимодействия с молодежью, развитие кадрового потенциала, престиж института наставничества.

В рамках выездной сессии Всероссийского форума наставников – 2023 состоялся финал Всероссийского конкурса "Лучшие практики наставничества" Дальневосточного федерального округа. В номинации "Лучшая практика наставничества на рабочем месте" победителем стало ООО "РН-Комсомольский НПЗ". В номинации «Лучшая практика наставничества в образовании» финалистом Всероссийского конкурса стал КГА ПОУ «Губернаторский авиастроительный колледж г. Комсомольска-на-Амуре (Межрегиональный центр компетенций)», практику которого на форуме представила Боцманова Наталья Владимировна.

 

   

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×