Новости

           

24 мая завершился Финал VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)-2019, который проходил в Казани.

На соревновательных площадках было представлено 93 компетенции, а также 23 компетенции блока Future Skills. По 48 компетенциям соревновались юниоры – участники WorldSkills Russia Juniors. 1513 конкурсантов участвовали в финале VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)», из них − 152 иностранных конкурсанта, 363 конкурсанта-юниора. 

Восемь представителей ГАСКК МЦК в составе сборной Хабаровского края соревновались в Финале по 5 компетенциям, среди которых: "Токарная обработка на станках ЧПУ"; Фрезерная обработка на станках ЧПУ"; "Обслуживание авиационной техники"; "Мобильная робототехника"; "Командная работа на производстве".

В результате упорной борьбы в каждой из компетенций определились победители и призеры.

В одной из них, а именно "Токарные работы на станках с ЧПУ" третье место занял студент нашего авиастроительного колледжа - Ефремов Игорь.

Также одна из наших учащихся, Елена Марченко, на отборочных соревнованиях в компетенции «Производственная сборка изделий авиационной техники» завоевала золотую медаль. Её победа приравниваются к Финалу VII Национального Чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)-2019.



ГАСКК МЦК гордится своими студентами, желает им успехов и побед в дальнейшем!

 

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×