Новости

20-21 мая 2021 проходил второй Межрегиональный форум наставников «Наставничество в образовании: модель организации на институциональном уровне». Он объединил участников из 10 субъектов Российской Федерации: организаторов наставнической деятельности в образовательных организациях, представителей органов местного самоуправления и работодателей, которые поделились своим опытом, идеями и знаниями. В течение двух дней участники обменивались опытом, участвовали в панельной дискуссии и мастер-классах, вели проектную работу.

Также в рамках мероприятия состоялась встреча участников форума с заместителем Председателя Правительства Хабаровского края по социальным вопросам Никоновым Е.Л., обсуждение и обмен опытом по применению практик наставничества.

В ходе итоговой сессии форума состоялась церемония награждения по итогам краевого конкурса «Лучшая практика наставничества. Лучший наставник Хабаровского края», где преподавателю КГА ПОУ ГАСКК МЦК Александре Валерьевне Паниной был вручен диплом за II место в номинации «Лучший наставник Хабаровского края в непроизводственной сфере».

Поздравляем Александру Валерьевну и желаем ей еще больше ярких побед и высоких достижений!

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×