Новости

С 30 ноября – 02 декабря проходила Межрегиональная научно-практическая конференция «Инновационные и креативные практики в профессиональном образовании» (с международным участием).

В ходе конференции Гептина Ольга Сергеевна презентовала итоги работы краевой инновационной площадки «Формирование и развитие перспективных профессиональных компетенций и гибких навыков у обучающихся через разработку и реализацию флагманских образовательных программ».

Анна Николаевна Даренских представила опыт Использование креативных инструментов в преподавании общеобразовательных дисциплин.

Так же. В рамках конференции состоялась защита инновационных продуктов, выдвинутых на «КРАЕВОЙ КОНКУРС ИННОВАЦИОННЫХ ПРОДУКТОВ 2021».

Победителями стали:

Боцманова Наталья Владимировна в Номинации реализация идеи государственно-общественного измерения качества образования «Доступность качества»;

Новгородова Наталья Александровна, Фень Елена Михайловна в Номинации реализация идеи непрерывного образования «Профессия и карьера»;

Ашиток Евгения Викторовна в Номинации реализация идеи решающей роли кадрового обеспечения «Кадровый капитал»;

Фоминых Ирина Владимировна в Номинации реализация идеи использования методов и моделей сотворчества как основания для радикальных инноваций в образовании и управлении «Сотворчество в управлении».

Гептина Ольга Сергеевна получила Межрегиональное признание.

Торжественное награждение победителей и участников состоялось в стенах колледжа 14 декабря.

Всем участникам желаем дальнейших успехов в поисках креативных решений!

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×