Новости

 

Мастера производственного обучения Краевого государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Губернаторский авиастроительный колледж г. Комсомольска-на-Амуре (Межрегиональный центр компетенций)» продолжают знакомить обучающихся с востребованными профессиями и специальностями.

Мастер-класс «Знакомство с профессией» для школьников 8-9 классов провёл мастер производственного обучения Стрельченко Виктор Анатольевич.

Школьники познакомились с профессией «Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики», узнали о работе контрольно-измерительных приборов, научились проверять работу манометра.

Посмотреть видео-уроки Стрельченко В.А. можно на каналах в сети Интернет. Онлайн-уроки «Шоу профессий», направленные на раннюю профессиональную ориентацию школьников, проходят на YouTube и Rutube каналах Виктора Стрельченко.

С сентября 2022 г. в рамках онлайн-уроков «Шоу профессий» Виктор Анатольевич будет знакомить ребят с востребованной специальностью «Техническая эксплуатация электрифицированных и пилотажно-навигационных комплексов» (ФП «Профессионалитет»).

Не пропустите онлайн-знакомство с профессиями и специальностями колледжа!

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×