Новости

 

Мероприятие проходило во Дворце культуры Авиастроителей и вызвало большой интерес у сотен жителей города, которые познакомились с предложениями завода.

В формате презентации КнААЗ рассказал о возможностях, которые предоставляет завод своим потенциальным работникам.
На ярмарке были организованы несколько площадок, на которых специалисты завода рассказывали всем заинтересованным о существующих вакансиях, преимуществах профильного обучения, социальных программах предприятия. Все желающие могли побывать на виртуальной экскурсии по цехам одного из самых современных авиационных заводов России.

- Люди настроены очень позитивно, приходят целыми семьями, - рассказала начальник отдела подбора и адаптации персонала КнААЗ Ирина Гололобова. - С 2022 года на заводе появились новые социальные программы, такие как ДМС и ежегодный проезд к месту отдыха и обратно, на 24% проиндексирована заработная плата.

День предприятия привлек внимание учащихся ВУЗов и среднеспециальных учебных заведений Комсомольска-на-Амуре. Студенты разных курсов профильного для КнААЗ Губернаторского авиастроительного колледжа приходили целыми группами.
- Мы узнали о цехах, которые есть на предприятии, - поделился впечатлениями студент выпускного курса ГАСКК по специальности технология производства изделий из полимерных композитов Александр Лемза, - нам рассказали о графике работы, преимуществе работы на КнААЗ. Мы вообще настроены идти работать хоть сейчас на полставки.

КнААЗ, входящий в Объединенную авиастроительную компанию и Госкорпорацию «Ростех», планомерно наращивает объемы производства авиационной техники, как в военном, так и гражданском сегментах авиастроения. Завод готов предложить работу по специальностям: сборщик-клепальщик, станочник-универсал, оператор станков с числовым программным управлением, слесарь-сборщик, инженер-технолог и так далее. КнААЗ готов обучить людей, не имеющих нужной рабочей профессии.

Пресс-служба КнААЗ

 

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×