Новости

II Форум классных руководителей общеобразовательных организаций и кураторов групп профессиональных образовательных организаций «Классная идея» состоялся в Хабаровске 23-24 ноября.

В форуме приняли участие более 100 педагогов Хабаровского края. В рамках мероприятия для классных руководителей и кураторов групп СПО была организована насыщенная программа: мастер-классы, практические сессии, проектные мастерские.

Директор Центра образования и воспитания Губернаторского авиастроительного колледжа Панина А.В. приняла участие в Форуме, провела семинар-практикум по теме «Наставничество», представила коллегам опыт реализации Целевой модели наставничества в КГА ПОУ ГАСКК МЦК.

На встрече с Министром образования и науки Хабаровского края В.Г.Хлебниковой https://t.me/minobr27 Панина А.В. рассказала о ключевых направлениях работы классного руководителя, итогах II Всероссийского Форума классных руководителей в Москве и организации системы наставничества в колледже  в рамках реализации ФП «Профессионалитет».

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×