Новости

25 января 2024 г. в актовом зале АмГПГУ состоялся городской конкурс «Студент года 2024».

В конкурсе приняли участие 11 студентов учреждений высшего и среднего профессионального образования города.

Наш колледж представили 2 талантливых ребят - Миронов Герман и Вакульчук Алина.

По традиции конкурса, ребятам предстояло показать свою визитную карточку, продемонстрировать свою эрудицию, показать творческий номер и пройти дефиле в интересном образе. Участники пели, танцевали, перевоплощались в персонажей книг и фильмов, отвечали на каверзные вопросы, рассказывали о своих учебных буднях, семье и преподавателях.

Для студентов нашего колледжа конкурс завершился отличным результатом. Миронов Герман стал Вице-мистером Студенчества, заняв 2-е место в городском конкурсе. Также Миронов Герман получил приз зрительских симпатии, за него отдали большее количество голосов в онлайн голосовании. Вакульчук Алина получила диплом за участие в конкурсе «Студент года 2024».

Ну и конечно же, наш колледж победил в номинации «Лучшая группа поддержки».

Мистером студенчества стал студент Комсомольского-на-Амуре колледжа технологий и сервиса Ивана Мустафин и Мисс студенчество стала Валерия Занина из АмГПГУ.

Вся команда ГАСКК МЦК: участники, педагоги дополнительного образования, группа поддержки, преподаватели, которые пришли поболеть за наших ребят, все побывали в атмосфере праздника.

Поздравляем наших ребят с отличным результатом! Пусть ваши успехи приумножаются, продолжайте радовать всех своими достижениями!

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://www.gaskk-mck.ru/index.php/news/1577-student-goda-2024#sigProIdc125de2504

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×