Новости

Независимую оценку квалификации по профессии «Контролер сборочно-монтажных и ремонтных работ» прошли 14 марта студенты группы ЛА-15 (руководитель - Т.В. Костина).

Удачи и хорошего боевого настроя перед экзаменом пожелала студентам Светлана Сергеевна Стародубова, директор центра образования и воспитания.  

В ходе профессионального экзамена студенты должны были подготовить рабочее место, выполнить эскиз предложенной им детали, произвести контроль размеров детали с помощью мерительных инструментов, выставить размеры и предельные отклонения на эскизе согласно ЕСКД  ГОСТ 2.307-68. С этим заданием на «отлично» справились Анастасия Егорова, Дмитрий Золотарев, Елена Марченко, Антон Михайлов, Кристина Мохначева, Денис Хмелюк и Александр Покровский.

Теоретическая часть экзамена состояла в проверке знаний, входящих в трудовую функцию контролера сборочно-монтажных и ремонтных работ. Как подчеркнула экзаменационная комиссия в составе специалистов Филиала ПАО «Компания «Сухой» «КнААЗ им. Ю.А. Гагарина», знания  будущих контролеров  должны быть уверенными. Такими как показали их Анастасия Егорова, Кристина Мохначева, Антон Михайлов и Светлана Перепелкина.

В итоге 13 студентам группы ЛА-15, подтвердившим свои знания, будут вручены сертификаты на право деятельности по профессии «Контролер сборочно-монтажных и ремонтных работ» с присвоением четвертого квалификационного уровня.

Фоторепортаж мероприятия см. по ссылке

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×