Новости

Игра?!  Развлечение, серьезное занятие, возможность проявить себя,  отстаять честь своей команды?

26.03.2018 г. В Центральном кампусе КГА ПОУ ГАСКК прошла викторина «Что? Где? Когда?»  для студентов I курса. Студенты групп ТПК-17, ММР-17, КСК-17 собрались за столами, чтобы выяснить, кто же самый умный, интеллектуальный, эрудированный и везучий.  Юные интеллектуалы  показали, как хорошо они знают химию, биологию, экологию и географию.  Сложные испытания ждали команды, так, в первом конкурсе капитаны отвечали на блиц-вопросы, где надо было сразу, без обдумывания, дать правильный ответ. Во втором конкурсе команды отгадывали загадки по химии. В третьем конкурсе были предложены 9  вопросов классического вида игры  «Что? Где? Когда?». Получив  каверзные вопрос, в командах сразу же начиналось коллективное обсуждение, но не на все участники смогла дать правильный ответ. В финальном конкурсе «Пентонимы»  были зашифрованы вещества, которые необходимо было отгадать с помощью пяти подсказок.  

После  четырех конкурсов на первом месте с 27 баллами оказалась команда группы КСК-17, втором месте – ММР-17, на третьем месте – ТПК-17. Поздравляем всех участников!!!

Провели викторину преподаватель биологии и экологии Даренских Анна Николаевна и преподаватель химии Стонога Юлия Валентиновна.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://www.gaskk-mck.ru/index.php/news/258-chto-nasha-zhizn-igra#sigProId2700d85d0d

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×