Новости

25.05.2018 на площади Юности состоялся II этап  ярмарки-выставки «Парад профессий».

Во время Ярмарки, наряду с торговыми павильонами колледжа, где  шла бойкая торговля инвентарем для дач-огородов и отдыха, а также вкусной свежей выпечкой,  была организована работа Профцентра.  Сотрудники  Профцентра, а  также ребята-волонтеры  распространяли информацию для школьников и взрослых о профессиях и специальностях, которые можно получить в колледже.

Колледж использует различные площадки для своего позиционирования как передового образовательного учреждения, в котором производится подготовка по самым современным и востребованным профессиям, лидера движения WorldSkills Russia; межрегионального центра компетенций, в состав которого входит Учебный центр и Тренировочный полигон, оснащенные лучшим оборудованием мирового уровня.

Горожане старшего поколения тоже с интересом слушали рассказ о новых возможностях, которые благодаря созданию ГАСКК МЦК получает молодежь города. Брали с собой буклеты для детей, внуков, знакомых.

Парад профессий, несмотря на сильный ветер и прохладную погоду, помог очередной раз представить комсомольчанам ГАСКК МЦК - колледж, где готовят лучших профессионалов!

 

Приемная комиссия напоминает:

с 1 июня колледж начинает набор на 1 курс!

 

  

Специалист отдела ПиТ

Василисина Т.В.

89098614963

 

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://www.gaskk-mck.ru/index.php/news/331-parad-professij-2018#sigProId83c8502441

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×