Новости

 

Губернаторский авиастроительный колледж входит в ТОП-10 ведущих колледжей в России, является лидером краевой системы среднего профессионального образования.

Колледж проводит набор абитуриентов как на традиционно востребованные, так и на уникальные профессии и специальности будущего и имеет все ресурсы, чтобы делать это качественно.

Преподаватели колледжа имеют высокую квалификацию, что подтверждается наличием у большинства из них звания экспертов движения WorldSkills (чемпионатов в мире профессий).

Современное оснащение мастерских, Тренировочного полигона, лабораторий Учебного центра от лучших мировых производителей, партнерство с ведущими корпорациями России (ОАК, ОСК) позволяют ГАСКК МЦК готовить профессионалов достойного уровня.

Неудивительно, что многие студенты и выпускники колледжа становятся победителями чемпионатов WorldSkills, Корпоративных чемпионатов и победителей конкурсов профессионального мастерства, строят успешную карьеру на ведущих предприятиях города и региона.

Этим летом ГАСКК МЦК приглашает абитуриентов влиться в сообщество дружных, амбициозных, целеустремленных, желающих обучаться и создавать технологии завтрашнего дня, студентов колледжа.

В приемной комиссии каждый поступающий получит нужную информацию, и, если необходимо, профориентационную консультацию. Работники «приемки» помогут определиться с профессией, окажут содействие в выборе подходящей формы обучения, в оформлении документов.

Двери ГАСКК МЦК всегда открыты для тех, кто стремится получить достойное образование и достичь профессиональных высот!

Телефоны приемной комиссии: 8 (4217) 59-06-25 (пр. Мира, 23); 8 (4217) 52-61-98 (ул. Культурная,3), Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., http://gaskk-mck.ru.

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×