Новости

В период с 19 по 28 июня 2018 г. в Губернаторском авиастроительном колледже состоялась работа комиссий по трудоустройству с участием работодателей.

В мероприятии приняли участие представители предприятий – партнеров колледжа:

ПАО «Амурский судостроительный завод», ООО «ТОРЭКС-Хабаровск», АО «Гражданские самолеты Сухого», АО «Северные электросети», АО «Энергоремонт», ООО «Унимарт».  Несколько предприятий приняли заочное участие: Филиал ПАО «Компания «Сухой» «КнААЗ им. Ю.А. Гагарина», ПАО «Электроавтоматика», АО «ИТЦ», ОАО «Ростелеком», ОАО «ККС», ОАО «Дальсвязь», ОАО «МТС», ОАО «Дальсервис» и др.

Более 300 вакантных мест составил банк вакансий для 16 групп выпускников по всем профессиям и специальностям.

В дни работы комиссий более 60% ребят получили направление на трудоустройство, заполнили анкеты работодателей. Часть студентов еще до завершения обучения определились с местом работы. Юношам, идущим в армию, работодатели предложили после окончания службы работу на предприятиях, раздали визитки и буклеты.

Кадровая служба ПАО «Амурский судостроительный завод» выдала студентам специальности «Сварочное производство» именные Сертификаты на трудоустройство.

По результатам работы комиссии,  прогноз востребованности выпускников колледжа, с учетом службы в армии, составляет  92%. Часть выпускников желает продолжить обучение и получить высшее образование по очной форме обучения, немало и молодых мам, занятых воспитанием детей до 1,5 лет.    

По вопросам поиска работы выпускники могут обратиться к специалисту по трудоустройству Подачиной Анастасии Юрьевне (8 963 829 01 21), а также ознакомиться на сайте колледжа, страница «Выпускнику», раздел «Вакансии».

Желаем выпускникам ГАСКК МЦК успехов в  работе, быстро влиться  в хороший коллектив и благополучной, счастливой жизни!

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×