Новости

 

С 8 по 12 августа в Сахалинской области проходит финал VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

 

В краевую сборную вошли 31 участник и 23 эксперта по 23 компетенциям соревнований WorldSkills и WorldSkills Juniors. Также 20 представителей системы профессионального образования Хабаровского края примут участие в деловой программе. Всего на финал чемпионата соберутся более 800 конкурсантов и 1000 экспертов из 85 регионов России. В организации и проведении чемпионата задействовано более 700 волонтеров.

В сборную края вошли студенты Губернаторского авиастроительного колледжа (Межрегионального центра компетенций) из числа победителей и призеров Регионального чемпионата по компетенциям: «Токарные работы на станках с ЧПУ», «Фрезерные работы на станках с ЧПУ», «Обработка листового металла», «Обслуживание авиационной техники», «Мехатроника».

Пожелаем нашей сборной успехов, высоких результатов и побед! Мы уверены, что ребята в полной мере смогут проявить свое профессиональное мастерство и достойно представят ГАСКК МЦК на площадках VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×