Новости

В период с 27 по 30 августа 2018 года проводился молодежный образовательный форум «Горняцкая смена - 2018». Это образовательный проект, направленный на развитие личностных и профессиональных компетенций будущих представителей молодежи горнодобывающей отрасли, обновление кадрового резерва отрасли, с последующим привлечением лучших представителей к работе в компании АО «Ургалуголь» и АО «СУЭК».

Форум проводился на базе «Березка» в поселке Чегдомын Верхнебуреинского района Хабаровского края.

В форуме приняли участие 8 команд, состоящие из молодых специалистов АО «Ургалуголь», а так же из студентов образовательных учреждений Хабаровского края. Были представители Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Николаевска-на-Амуре, Чегдомына, Солнечного.

Наш Губернаторский авиастроительный колледж был в числе приглашенных. Колледж представляли студенты гр. ЛА-15: Марченко Елена и Садовникова Юлия и студенты гр. Э-15 Бартенев Илья и Пристанский Кирилл.

Образовательная программа Форума включала в себя следующие мероприятия:

- решение и защита кейсов,

- лекционный блок,

- спортивные и творческие мероприятия,

- мероприятия на командообразование.

Студенты нашего колледжа активно и с успехом участвовали во всех мероприятиях форума. Свидетельством тому являются благодарственные письма, диплом за 2-е место среди команд форума.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://www.gaskk-mck.ru/index.php/news/383-gornyatskaya-smena-2018#sigProId192bb64b0a

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×