Новости

15 января 2018 года для студентов 1 курсов кампуса "Западный" прошёл единый тематический классный час по безопасности дорожного движения с приглашением инспектора пропаганды дорожного движения ГИБДД г. Комсомольска-на-Амуре Тарасовой Натальи Аркадьевны.

В рамках встречи, ребятам показали статистические данные за последние пять лет по дорожно-транспортным происшествиям, виновниками которых являются, как недобросовестные водители, так и пешеходы.Рассказали о жизненной важности светоотражателей на одежде человека в тёмное время суток. Проведённый блиц-опрос студентов, показал уровень знаний обучающихся, касающихся безопасности дорожного движения.
Помимо статистических данных ГИБДД, студентам показали фильм смонтированный по данным с видеорегистраторов автомобилистов, который показательно учит тому, что нужно быть внимательным на пешеходном переходе, начинать движение, только убедившись, что транспортное средство тормозит и пешеходу ничего не угрожает.Также в фильме была раскрыта тема важности использование ремня безопасности, как для пассажиров так и для водителя.

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×