Новости

В период с 14.11.18 по 25.12.18 студенты Губернаторского авиастроительного колледжа г. Комсомольска-на-Амуре (МЦК) принимали участие в Краевом (дистанционном) конкурсе социальных практик по пропаганде Здорового Образа Жизни. Проектная команда в составе 30 студентов Западного кампуса  вместе с преподавателем Паниной А. В. разработали паспорт социального проекта «Поколение ZОЖ», представили презентацию, отражающую суть практики, а также видеоролик «ЗдОрово ЗдорОвый», демонстрирующий основные мероприятия по пропаганде ЗОЖ, которые проводятся в нашем колледже.

Конкурс проходил волнительно, т.к. было много достойных участников из разных учебных заведений Хабаровского края, кроме того, результаты конкурса были представлены уже в январе, а это только подогревало интерес к мероприятию.

Итак, отличная новость: команда ГАСКК МЦК стала одним из победителей конкурса! Каждый участник проектной команды получил диплом победителя и подарочный сертификат на сумму 1000 рублей в магазин бытовой и компьютерной техники. Общий призовой фонд командного выигрыша составил 30000 рублей. Ребята очень рады!

Секрет успеха прост: много трудиться, не сдаваться перед трудностями и верить в общую победу!

 

Панина А. В.

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×