Новости

5 февраля 2019 года на базе Лесопромышленного техникума г. Комсомольска-на-Амуре прошла творческая мастерская, на которой своим  опытом работы по нестандартным формам усвоения учебного материала и формированию мыслительных действий поделились наши преподаватели.

Бугаева Жанна Владимировна  «Минипроекты в обучении как форма мыслительной деятельности»;

Гамова Наталья Федоровна и Даренских Анна Николаевна  «Лэпбук – как форма эффективного усвоения и закрепления учебного материала на занятиях ЕНД»;

Фоминых Ирина Владимировна «Формирование кросс функциональных компетенций через межпредметный проект».

Свои работы также представили и коллеги с Судомеханического техникума, Строительного колледжа, Промышленного техникума п. Солнечный. Все участники мастерской не только демонстрировали свои педагогические наработки, но и вовлекали всех присутствующих в активную работу по созданию проектов по своей теме.

В конце мероприятия, были вручены сертификаты. Резюмируя итоги мероприятия, руководствуясь идеями великих педагогов-новаторов, хочется еще раз отметить, что функция преподавателя — способствовать процессу открытий и выбора. Цель образования — помочь каждому стать умелым, незави­симым исследователем, способным к обучению на протяжении всей жизни. Ценностью является развитие индивидуальной креативнос­ти во всех сферах жизни.

Хотим поблагодарить организаторов данного мероприятия, за предоставленную возможность поделиться своими знаниями.

 

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×