Новости

9 февраля 2019 г. КГАОУ ДПО «Хабаровский краевой институт развития системы профессионального образования» в Западном кампусе КГА ПОУ ГАСКК МЦК провел увлекательную и познавательную игру «Открытая лабораторная». В этой игре 38 студентов исполняли роль лаборантов под руководством компетентных завлабов. В роли завлабов выступили:

 Попова Елена Валерьевна, педагог ПДО МОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи», руководитель объединения «Научное общество учащихся «Элдос»;

Стонога Юлия Валентиновна, преподаватель химии и географии КГА ПОУ ГАСКК МЦК;

Даренских Анна Николавевна, преподаватель географии, биологии и экологии КГА ПОУ ГАСКК МЦК.

Цель игры – открыть для себя что-то новое, расширить свою картину миру и избавиться от заблуждений в вопросах биологии, географии, химии, физики и астрономии. Игра проводилась в форме викторины, в которой не страшно ошибаться. Не стыдно чего-то не знать. Это нормально! Стыдно не интересоваться тем, что окружает и сопровождает тебя всю жизнь. Но среди наших лаборантов таких не оказалось. После прохождения викторины ребята вместе с завлабами с интересом разобрали вопросы в которых возникли вопросы, таким образом расширив свои знания об окружающем мире.

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×