Новости

14 февраля 2019 года в колледже прошли мероприятия, посвящённые Дню святого Валентина или Дню влюблённых. В кампусе "Западный" студенты оформили стену пожеланий, состоящую из сделанных своими руками "валентинок"в виде сердец с пожеланиями, проявив при этом остроумие и творческие способности. Получилось ярко и оригинально. Такая передвижная стена пожеланий вызывала живой интерес у проходящих мимо, она стала не только объектом изучения, но и фотозоной, как для студентов, так и для преподавателей. 

В Центральном кампусе студенты могли написать свои признания в любви на специально оформленном стенде. Признаний за день накопилось множество, ребята с интересом их читали. После третьего урока состоялась викторина на тему истории праздника Дня святого Валентина, победившие студенты получили в подарок билеты на городские игры КВН. 

В общежитии № 2 прошел конкурс влюбленных пар, ребята состязались между собой: танцевали на газетах, говорили друг другу комплименты, вспоминали влюблённых литературных героев, а также известные цитаты про любовь. Закончился конкурс чаепитием с вкусными сладкими пирогами. 

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×