Новости

             

28 февраля 2019 года стартовал демонстрационный экзамен по компетенциям «Токарные работы на станках с ЧПУ» и «Фрезерные работы на станках с ЧПУ» в рамках реализации проекта «Пилотная апробация демонстрационного экзамена по стандартам ВорлдСкиллс Россия».

Сегодня состоялась процедура регистрации, инструктажа по технике безопасности, и знакомство с графиком сдачи. А также независимые эксперты и участники проверили рабочие места, инструмент и наличие необходимых материалов для работы.

Участниками демонстрационного экзамена являются студенты групп ТМ-31 и ТМ-32 по профессии «Станочник (металлообработка)» обучающиеся по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих. Экспертами демонстрационного экзамена выступают представители работодателей: филиала ПАО «Компания «Сухой» «КнААЗ им. Ю.А. Гагарина» и ЗАО «Амурский авиастроительный завод». Главный эксперт Бажин Евгений Владимирович сертифицированный эксперт Союза «Молодые профессионалы ВорлдСкиллс Россия».

 

Желаем нашим обучающимся успешного прохождения демонстрационного экзамена и позитивного опыта работы по стандартам ВорлдСкиллс Россия!

 

Более подробная информация в разделе  Студенту/Очное отделение/Демонстрационный экзамен

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×