Новости

С 11 марта по 16 марта в КГА ПОУ ГАСКК МЦК состоялась неделя «Математики», в рамках которой был проведен ряд мероприятий для студентов колледжа.

Открытие недели состоялось на общеколледжном Инфотайме, который был посвящен всемирному дню числа ПИ, где ребятам 1 курса были выданы инфраструктурные листы с занимательными логическими заданиями по математике.

В конкурсе газет, посвященном великим математическим открытиям, студенты проявили инициативность, креативность и умение работать в команде.

В третий день недели преподаватели математики провели серию уроков «Учимся, играя».

Особо интересно и увлекательно прошел первый в колледже математический Брейн-ринг. Мероприятие состоялось в комфортном помещении учебного центра МЦК с использованием современного оборудования и технологий. В тяжелой и увлекательной борьбе были выявлены победители, ими стала сборная команда группы ОП-15.

На переменах ребята также участвовали в блиц-опросах, посвященных темам «Великие математики», «Многогранники», «Реальная математика» с получением сладких призов, порции хорошего настроения и заряда на занятия.

По итогам недели особенно активные ребята будут отмечены дипломами и сертификатами.

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×