Новости

Учащиеся старших классов г. Советская Гавань посетили 26 марта Губернаторский авиастроительный колледж г. Комсомольска-на-Амуре.

Более 25 человек посетили с экскурсией лаборатории Учебного центра и приняли участие в мастер-классах с элементами профпроб по компетенциям «Мехатроника», «Робототехника» и «Сварочное производство».

Приятно отметить, что фрагменты профпроб на оборудовании мирового уровня вместе с экспертами довольно уверенно проводят студенты колледжа. Это не удивительно, ведь они уже второй год проходят обучение в лабораториях Учебного центра. Профессионализм, который продемонстрировали студенты, наряду с полученными впечатлениями от высокотехнологичного оснащения лабораторий и современного оформления пространств колледжа, вдохновляет школьников на получение перспективных профессий в ГАСКК МЦК.

Благодаря проведению таких мероприятий у колледжа формируется имидж инновационного по содержанию и форме образовательного учреждения, которое становится культурно-образовательным центром региона, новой точкой притяжения для жителей края и социально- экономических партнеров.

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×