Новости

27 марта в колледже состоялся Круглый стол по итогам конкурса "Лучший выпускник СПО Хабаровского края – 2019". В мероприятии приняли участие: команда победителей - Егорова Анастасия, Михайлов Антон, Гармаш Дмитрий, их наставник Больбух Е.В., а также сотрудники колледжа, принимавшие участие в подготовке конкурсанта, и студенты 2- 3 курсов, которые в будущем планируют участвовать в этом конкурсе.

Цель Круглого стола – обобщение опыта и его передача тем, кому предстоит побороться за звание «Лучший выпускник Хабаровского края» в следующем году.

Во время диалога выпускники рассказали студентам младших курсов о том, через какие конкурсные испытания им довелось пройти, почему они смогли достичь высокого результата и что необходимо учесть, чтобы  более эффективного использовать ресурсы времени, командной работы и потенциала всех структур колледжа.

В результате откровенной беседы участники Круглого стола пришли к выводу, что подготовка и участие студентов  в конкурсе «Лучший выпускник» является  значимым этапом в личностном и профессиональном становлении студентов. А для наставника – это возможность показать преимущества своей технической школы, передать свое профессиональное мастерство и привлечь внимание воспитанников к их будущей судьбе, которая зависит во многом от их способности ставить перед собой достойные цели и  умения добиваться их.

Что ж, итоги подведены, выводы получены. Начинается  подготовка к конкурсу «Лучший выпускник 2020». Кстати, это будет юбилейный, десятый год проведения конкурса!

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×