Новости

Представители крупнейшего металлургического предприятия Дальнего Востока - ООО «ТОРЭКС-ХАБАРОВСК» («Амурсталь») являются  давними партнерами и частыми гостями в ГАСКК МЦК.

Студенты профильных специальностей и профессий проходят практику, а затем трудоустраиваются  на это легендарное предприятие. Сотрудники  Торэкс-Хабаровск активно участвуют в работе комиссий по трудоустройству выпускников колледжа, в Ярмарках вакансий, Ярмарках учебных мест,  участвуют в качестве членов жюри конкурсов профессионального мастерства.

На этот раз ведущий инженер по подготовке кадров – Морозова Любовь Сергеевна и  заместитель начальника отдела кадров, начальник бюро подготовки и обучения персонала – Полоротов Сергей Анатольевич посетили колледж с целью привлечения студентов  к работе на предприятии во время летних каникул.

Направление деятельности завода «Торэкс-Хабаровск» связано с производством и переделом стали с использованием электросталеплавильной технологии, и на встречу  были приглашены совершеннолетние студенты 1-2 курсов, обучающиеся токарным и фрезеровочным работам. Масштабность производства, высокий уровень технической оснащенности цехов, а также возможность неплохо заработать летом привлекли внимание студентов. Они задали много толковых и, иногда, весьма  непростых вопросов, на которые получили компетентные ответы от руководителей кадровых служб предприятия.

У студента самое подходящее время для работы – это каникулы, а тем более летние, ведь они самые продолжительные. Получить  первый профессиональный опыт на предприятии, апробировать полученные знания, приобрести новые, в смежных профессиях, да и, наконец, обрести финансовую независимость – у каждого  свои мотивы поработать летом на ТОРЭКС - ХАБАРОВСК.

Ребята! По вопросам летней занятости на ТОРЭКС  приходите в Отдел  профориентации и трудоустройства колледжа.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://www.gaskk-mck.ru/index.php/news/645-toreks#sigProId2e5cdd29a0

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×