Новости

29 июня студенты Губернаторского авиастроительного колледжа приняли участие в молодежном фестивале, посвященном Дню молодежи Российской федерации, который проходил на театральной площади.

В рамках фестиваля проходила церемония награждения по итогам участия учреждений во Всероссийской недели добра. Работа волонтеров нашего колледжа признана лучшей и удостоена диплома Главы города. 

В рамках Недели добра студенты и преподаватели колледжа совершили более 10 добрых дел: несколько субботников в зоологическом центре "Питон", субботник в Доме малютки, уборка территории вокруг Храма иконы Казанской божьей матери, уборка сквера Амур, уборка по нечётной стороне пр.Мира от улицы Осовиахима до ул. Севастопольская, уборка территории в парке Судостроителей, уборка ветеранских аллей на территории городского кладбища.
Также, творческие коллективы колледжа посетили Дом интернат для инвалидов и престарелых граждан с концертной программой. Закончилась Неделя добра проведением большой и яркой акции "Подари людям улыбку" - раздача жителям  города воздушных шаров с улыбающимися смайликами с пожеланиями хорошего настроения и счастья! 

Спасибо всем студентам и преподавателям за отличную и слаженную работу!

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×