Новости

23 сентября в Губернаторском авиастроительном колледже (Межрегиональный центр компетенций) стартовала программа повышения квалификации «Практика и методика профессиональной подготовки с учетом спецификации стандартов WorldSkiis по компетенции «Производственная сборка изделий авиационной техники»» для преподавателей и мастеров производственного обучения образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования.

Программа носит практико-ориентированный характер и направлена на совершенствование и формирования у слушателей новой компетенции преподавания по программам среднего профессионального образования, профессионального обучения, дополнительным профессиональным программам, организации и проведения учебно-производственного процесса с учетом спецификации стандартов Ворлдскиллс. В процессе обучения слушатели освоят 4 профессиональных модуля: «Подготовка деталей к сборке», «Снятие размеров 3D модели», «Предварительная сборка деталей» и «Окончательная сборка деталей», изучат методики, формы и приемы организации деятельности обучающихся для освоения ими профессиональной деятельности, организацию и проведение демонстрационного экзамена.

В реализации программы обучения участвует сертифицированный эксперт Ворлдскиллс – Больбух Елена Васильевна

К обучению приступило 10 слушателей. Участниками курсов стали 6 мастеров Хабаровского края и 4 ученика из г. Москва. Обучение завершится сдачей демонстрационного экзамена.

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×