Новости

Совсем скоро, 25 октября, в нашем колледже пройдут выборы Председателя студенческого Совета. А сегодня, 22 октября состоялся День единых действий кандидатов. Все 7 зарегистрированных кандидатов представили себя и свои предвыборные программы на суд студентов 1-4 курсов. Кандидаты выступали в том же порядке, как расположены в бюллетене для голосования: Авдеева Ксения, Афиногенов Виктор, Горбань Екатерина, Дизенко Денис, Кудрявцев Кирилл, Савченко Тихон, Урсова Виталина. 

Самым запоминающимся выступлением для всех присутствующих стало выступление студента 3 курса Савченко Тихона и даже не совсем его, как его группы поддержки. Самар Павел, его одногруппник, исполнил рэп собственного сочинения в поддержку Тихона. Зал взорвался овациями.

В конце мероприятия, была организована рубрика "Вопрос-ответ". Главным был вопрос к кандидатам, какие они предпримут действия по открытию столовой в учебном корпусе. Екатерина Горбань взяла ответ на себя и сказала, что выйдет с этим вопросом на администрацию колледжа.

Пожелаем всем кандидатам удачи в предвыборной гонке и пусть победит сильнейший!

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://www.gaskk-mck.ru/index.php/news/826-den-edinykh-dejstvij-kandidatov-tvoj-vybor#sigProId3547ea64b0

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×