Новости

28 октября 2019 года в КГА ПОУ ГАСКК МЦК на базе Восточного кампуса проводилась интерактивная профориентационная квиз-игра «Сокровища родного края»», посвященная 81-ой годовщине со дня образования Хабаровского края. Целью данного мероприятия, подготовленного преподавателями предметно-цикловой комиссии гуманитарных и естественнонаучных дисциплин, являлось создание условий для успешной социализации и эффективной самореализации обучающихся, расширение кругозора, познавательного интереса к родному краю. В квиз-игре активное участие приняли студенты Губернаторского авиастроительного колледжа и учащиеся 8-9 классов МОУ СОШ №8, МОУ СОШ № 16, МОУ СОШ № 24, МОУ СОШ № 30.

Школьники и студенты продемонстрировали высокий уровень знаний о Хабаровском крае в области истории, биологии, экологии, химии, экономики и профессиональных компетенций. Инновационные и интерактивные формы проведения мероприятия позволили в игровой познавательной форме привить любовь и уважение к истории, экономике, экологии и промышленности родного края.

О высоком уровне профориентационного мероприятия свидетельствует отзыв классного руководителя 9Б класса МОУ СОШ № 30, Хромовой Марины Геннадьевны. «…Организаторы выбрали нестандартный подход к проведению мероприятия: им удалось соединить историю края, работу по профориентации и использовать при этом самые современные технологии. На каждой станции нас ожидали не только интересные и захватывающие задания, но и встреча с замечательными, доброжелательными преподавателями колледжа. Ждем новых приглашений. Рады сотрудничать с Вами».

Поздравляем участников и победителей квиз-игры «Сокровища родного края».

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://www.gaskk-mck.ru/index.php/news/851-sokrovishcha-rodnogo-kraya#sigProId4c1baf5051

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×