Новости

29 ноября в кампусе "Западный" колледжа прошёл, уже ставший доброй традицией, конкурс чтецов "Славлю имя твоё!", посвящённый Дню матери, который в России принято отмечать в последнее воскресение ноября.

Мама! Самое понятное слово на земле. Оно звучит на всех языках мира одинаково нежно. У мамы самые ласковые и нежные руки, они умеют все. У мамы самое доброе и чуткое сердце. Оно ни к чему не остается равнодушным. И сколько бы ни было человеку лет 5 или 50, ему всегда нужна мама.

В конкурсе приняли участие 14 студентов, которые прочли произведения о матери, как известных поэтов: Сергея Есенина, Эдуарда Асадова, Андрея Дементьева, Расула Гамзатова, так и стихи собственного сочинения.

Оценивали ребят, строгое, но справедливое жюри конкурса: Председатель - Стародубова Светлана Сергеевна - директор Центра образования и воспитания, члены жюри - Гречихина Калина Анатольевна - заведующая библиотекой и Дунаева Людмила Андреевна - социальный педагог.

Все участники конкурса получили памятные дипломы. Победителями  стали студенты группы Э-19: Клишин Владислав и Чаплыгин Никита. Поздравляем ребят с достойной победой!

Ведущими мероприятия были: Алямкина Ольга Анатольевна - заместитель директора по воспитательной работе и Авдеева Ксения - заместитель Председателя студенческого Совета колледжа.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://www.gaskk-mck.ru/index.php/news/884-slavlyu-imya-tvojo#sigProId9db5adb59d

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×