Новости

26 июня 2020 г. состоялось вручение дипломов о среднем профессиональном образовании выпускникам КГА ПОУ ГАСКК МЦК специальности «Производство летательных аппаратов».

Вручение дипломов проводили заместитель генерального директора – директор Учебного центра Павлова Ольга Геннадьевна и заведующая отделением Перфильева Юлия Дмитриевна.

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией вручение дипломов проходило в непривычном формате - с соблюдением масочного режима.

Получение диплома – это самый трогательный и важный день в жизни студента. Ольга Геннадьевна лично поздравила каждого выпускника с окончанием колледжа.

Напомним, что в период обучения в ГАСКК студенты группы ЛА-16 принимали активное участие в профессиональных конкурсах, предметных олимпиадах, воспитательных мероприятиях.

Наряду с дипломами о среднем профессиональном образовании выпускникам колледжа были вручены Почетные грамоты за успехи в учебе, участие в общественной жизни колледжа, волонтёрскую деятельность и благодарственные письма родителям.

В этот день дипломы были вручены 17 выпускникам, из них 4 – дипломы с отличием.

Поздравляем всех выпускников с успешным окончанием обучения, желаем использовать полученные знания в реализации намеченных планов и, конечно, достигнуть успехов в своей профессиональной деятельности.

Верим, что ребята будут с гордостью нести имя – ВЫПУСКНИК ГУБЕРНАТОРСКОГО АВИАСТРОИТЕЛЬНОГО КОЛЛЕДЖА!

 

Панина А.В., классный руководитель

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×