Новости

С 1 августа стартовали Отборочные соревнования для участия в Финале VIII Национального чемпионата "Молодые профессионалы" Worldskills Russia. 

В связи с эпидемиологической обстановкой было принято решение провести отборочные соревнования в новом – дистанционно-очном формате. Работы конкурсантов будут оцениваться экспертами удаленно с помощью средств визуального контроля, также работы обязательно направят экспресс-почтой для дальнейшей проверки.

Хабаровский край стал одним из 14 регионов, который удостоился права проведения отборочных соревнований по компетенциям: «Изготовление прототипов» и «Изготовление прототипов Юниоры».

С 1 по 10 августа на базе Хабаровского техникума техносферной безопасности и промышленных технологий работает Центр управления соревнованиями (ЦУС). Для проведения отборов по этим компетенциям в Хабаровск прибыли шесть сертифицированных экспертов союза «Молодые профессионалы», они будут оценивать работы конкурсантов из 22 субъектов России.

В эти минуты на площадке Губернаторского авиастроительного колледжа - межрегионального центра компетенций проходят соревнования по компетенции "Изготовление прототипов". Наш регион представляет студентка ГАСКК МЦК Даяна Сагайдак, победитель регионального чемпионата "Молодые профессионалы" Worldskills Russia в Хабаровском крае.

Желаем Победы Даяне!

Финал VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) пройдет с 6 по 21 сентября 2020 года в дистанционно-очном формате. В соревнованиях примут участие более 2800 человек из всех 83 субъектов Российской Федерации, среди них будут юниоры и иностранные конкурсанты. Экспертное сообщество представят более 700 человек.

Фото ВСР РКЦ Хабаровского края

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×