Новости

 

25 мая в Доме официальных приемов Правительства края прошло торжественное награждение победителей и призеров конкурса «Лучшая практика наставничества. Лучший наставник Хабаровского края».

Конкурс направлен на поддержку и развитие института наставничества в Хабаровском крае. Заявки на участие подали 49 организаций региона, работающих в производственной и непроизводственной сферах.

В соответствии с протоколом заседания краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений от 6 апреля 2022 г. № 3, КГА ПОУ «Губернаторский авиастроительный колледж г.Комсомольска-на-Амуре (Межрегиональный центр компетенций)», признан победителем конкурса в 2022 году в номинации «Лучшая практика наставничества в организациях непроизводственной сферы».

Конкурсные материалы готовили координатор наставничества в КГА ПОУ ГАСКК МЦК, преподаватель Панина А. В. и заместитель директора по ИМР Гептина О.С.

В ходе торжественного приёма Панина Александра Валерьевна представила опыт организации системы наставничества в колледже.

Поздравляем всех наставников нашей образовательной организации с победой в конкурсе! Желаем дальнейших успехов!

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×