Новости

 

20 мая 2022 г. в рамках реализации проекта «Цифровой педагог» преподаватель, автор проекта Панина А. В. провела вебинар «Конструирование современного занятия средствами онлайн-инструментов» для преподавателей и мастеров производственного обучения.

В рамках вебинара мастер производственного обучения Стрельченко В.А. представил доклад на тему «Использование электронных образовательных ресурсов при организации смешанного и дистанционного обучения», преподаватель Панина А.В. представила доклад «ТОП-10 отечественных платформ и сервисов для организации смешанного обучения».

Отметим, что проект «Цифровой педагог» был запущен в 2019 г, рассчитан на 3 года. Цель проекта – знакомство педагогов с цифровыми инструментами и сервисами для организации современных занятий.

В 2021-2022 учебном году было организовано и проведено 8 вебинаров. Всего за период реализации проекта было проведено 28 обучающих мероприятий по использованию цифровых инструментов и сервисов (ИКТ-практикумы, вебинары, онлайн-митапы, круглый стол).

Благодарим всех участников за проявленный интерес и желаем интересных занятий!

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×