Новости

Выпускники группы ЭП-14 – представители одной из наиболее востребованных в эту приемную комиссию профессий – показали рабочие компетенции, приобретенные за время обучения в колледже.

В течение нескольких дней индивидуальное задание в чертеже воплощалось студентами: от карандаша и линейки до электромонтажной сборки достаточно высокого уровня сложности. Работу выпускников оценивали эксперты – представители предприятий Комсомольска-на-Амуре ПАО «Компания «Сухой» КнААЗ им. Ю.А. Гагарина» и ООО «Торекс-Хабаровск».

Этот демонстрационный экзамен, как и все предыдущие, охватившие более 65 выпускников колледжа по четырем компетенциям, проходил в режиме он-лайн по стандартам Worldskills Russia и каждый желающий мог наблюдать за работой студентов на сайте колледжа в закладке «МЦК / Чемпионаты WS Russia». Тем не менее многие выпускники электромонтажного направления захотели обязательно сфотографировать собранные ими стенды. Ведь для них это первый рабочий опыт, после дня в котором гудели ноги, уставали руки, а эмоции – зашкаливали. Опыт, что останется в их памяти навсегда и, надо полагать, поможет в дальнейшей профессиональной деятельности.

Больше фотографий см. здесь >>>

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×