Новости

 

27 октября 2018 года в зоологическом центре «Питон» состоялось необычайно интересное мероприятие «Зоосумерки», приуроченное к мистическому празднику. Как известно, Хэллоуин отмечается в ночь с 31 октября на 1 ноября, но в последнюю субботу октября в зооцентре было столько посетителей, что «яблоку было негде упасть». Наши ребята-волонтёры вместе с сопровождающими (воспитателем Игониной Н.Н. и преподавателем Паниной А.В.) также имели возможность наблюдать интересные мастер-классы, увлекательные квесты и жутко необычные конкурсы. Подвал страха и жути, ведьмина кладовка, страшная лотерея (лотерейные бочонки были высыпаны в ёмкость с огромными тараканами), предсказания на шаре – вот уж действительно, испытание не для слабонервных!

Волонтёры ГАСКК МЦК уже не первый раз приглашаются организаторами ЗЦ «Питон» в качестве помощников на станциях и аниматоров. Честно сказать, наши студенты, переодетые в костюмы нечистой силы, были в тот вечер очень популярны: каждый посетитель хотел сделать селфи с Дракулой и его свитой. Кстати, никто из юных посетителей музея не пугался наших волонтёров-аниматоров, даже наоборот, школьники проявляли чрезмерное любопытство к героям Хэллоуина.

Отмечу, что каждого посетителя мероприятия ждал сюрприз – оберег от нечистой силы. Теперь у меня тоже такой есть)) А ещё каждый желающий мог поучаствовать в конкурсе стихоплётов «Быстро в рифму говори» и получить подарок от организаторов.

В общем, «Очень страшная сказка» нашим ребятам понравилась. Ждём очередных увлекательных мероприятий от зооцентра «Питон»!

 

Панина А.В.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://www.gaskk-mck.ru/index.php/news/443-zoosumerki-ili-ochen-strashnaya-skazka#sigProIda808b230d2

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×