Новости

С начала декабря в Центральном кампусе колледжа стартовала благотворительная акция «Твори добро». Цель этой акции была собрать помощь приюту для животных «ЗООСПАС» и маленьким детям из КГБУЗ "Комсомольского-на-Амуре специализированный Дом ребенка" подарочки к Новому году. Мероприятия были разделены на 2 этапа:

  1. Сбор средств, кормов и игрушек для акции.
  2. Вручение подарков

С 1 декабря в колледже витала атмосфера добра. В каждом кабинете, в коридоре студенты и преподаватели советовались, что можно купить и подарить малышам и пушистым хвостикам. Студенты из групп – П-16, П –26, П-36 с руководителем Рожко Е.А. напекли много вкусных угощений, и на все вырученные средства от их продажи купили игрушки и корма. Не остались в стороне и родители наших студентов. Так, родители группы – СС-14 (мастер п/о Горбасенко О.А.) купили большой пакет игрушек. Практически каждый второй студент и работник Центрального кампуса принял участие в этой акции. Настал момент вручать подарки.

Во вторник, 18 декабря, отряд студентов под руководством педагогов Марии Сергевны Бажайкиной и Елены Андреевны Рожко устроили для воспитанников Специализированного Дома ребёнка новогоднее театральное представление «Что такое Новый год?». Улыбки и смех, тёплая радостная атмосфера царила в зале. В конце представления все зрители получили подарки.

В пятницу, 21 декабря, команда студентов под руководством педагога Гамовой Натальи Федоровны, поехали вручать подарки пушистым нашим друзьям из ЗООСПАСА, а так же студенты помогли прибрать вольеры и территорию приюта к новогодним праздникам.

Спасибо всем-всем, кто оказал помощь в проведении этой акции, и будем надеяться, что такие акции в нашем колледже будут доброй традицией.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://www.gaskk-mck.ru/index.php/news/512-tvori-dobro#sigProIdb88e0a2d3a

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×