Новости

В форуме «Абитуриент - 2018» приняли участие учреждения профессионального и высшего образования гг. Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Биробиджана.

Делегат форума от ГАСКК МЦК Василисина Т. В. провела работу по привлечению молодежи на профессии и специальности колледжа, которые являются востребованными и перспективными на рынке труда региона и страны. А убедиться в этом ребятам помог документальный фильм «Комсомольск - промышленная столица Дальнего Востока», в котором школьники увидели работу основных промышленных предприятий, находящихся на территории Комсомольска, увидеть красоту и мощь машиностроительного производства, на котором трудятся и выпускники ГАСКК МЦК.

С собой после форума ребята взяли профориентационные буклеты, содержащие информацию об условиях поступления в колледж. Посоветовавшись дома с родителями, некоторые выпускники из Еврейской автономной области наверняка приедут в ГАСКК МЦК получать профессию. И колледж ждет их: условия для проживания иногородних граждан созданы. Наряду с имеющимся общежитием, к новому учебному году откроет свои двери еще одно студенческое общежитие на 150 мест.

Оставить заявку / Задать вопрос

«Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных»
×
 
×
 
×